Алексей Шабуров приглашен на торжественное открытие Мультимедийного музея Новой хронологии

Директор Ассоциации частных музеев России Алексей Шабуров приглашен принять участие в торжественном открытии Мультимедийного музея Новой хронологии, которое состоится 29 декабря в историческом здании усадьбы Куракина в Ярославле. Мультимедийный музей Новой хронологии — это уникальный культурный проект, аналогов которому нет ни в России, ни за ее пределами. Основной и единственный экспонат музея – не предмет материальной культуры, а научная теория. В 14-ти залах музея посетители могут ознакомиться с мировой историей, воссозданной основателями Новой хронологии А.Т. Фоменко и Г.В. Носовским.