Департамент музеев Министерства культуры РФ поддерживает проведение выставки «Частные музеи. Самородки России»

Дирекция выставки «Частные музеи. Самородки России» получила письмо поддержки проекта от директора Департамента музеев Министерства культуры Российской Федерации Владислава Александровича Кононова. Департамент музеев Министерства культуры РФ готов оказать всестороннее содействие в реализации проекта, а также направить своих представителей для участия в деловой программе выставки.

В письме особо отмечается, что инициатива проведения выставки «Частные музеи. Самородки России» — следствие особого отношения частных коллекционеров и собирателей к своей истории, традициям и духовному наследию нации.