Грантовый конкурс «Цифровая трансформация образовательных и социальных услуг» (июль) – Частные музеи России
  • Гранты

• Грантодатель
    Нефтегазовая компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»
  • Дата начала приема заявок
    01/07/2020
  • Дата окончания приема заявок
    31/07/2020
  • Тип грантодателя
    Некоммерческие организации
  • Максимальный размер гранта
    600 000 рублей
Название грантаГрантовый конкурс «Цифровая трансформация образовательных и социальных услуг» (июль)
Направление Обучение
Другое (смежные отрасли культуры и искусства)
Другое (не относится к отрасли культуры и искусства)
Целевая аудитория К участию в конкурсе допускаются общественные, благотворительные и некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории о. Сахалин. Допускается участие в конкурсе бюджетных/казенных муниципальных, областных и государственных учреждений сферы образования и социальной защиты, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории о. Сахалин.
Категория соискателя Некоммерческие организации
Финансовый источник Частные средства
Общая сумма Не указано
Размер гранта до 600 000 рублей
Области поддержки / Номинации конкурса

– цифровая трансформация в образовании (поддержка проектов в сфере образования);
– цифровая забота (поддержка проектов по работе с социально уязвимыми группами – пожилыми, инвалидами, детьми, оставшимися без попечения родителей, малоимущими и пр.)

Регион(ы) проведения Сахалинская область
Интернет-ссылка на официальную информацию о конкурсе

www.sakhalinenergy.ru

Контактные данные организатора конкурса +7 4242 66 2774, fondenergy@mail.ru