Брянский музей истории фотографии на фестивале «Славянское единство»

26 июня был жаркий день, во всех смыслах… Брянский музей истории фотографии (МИФ) со своей выездной экспозицией расположился в эпицентре фестиваля «Славянское единство». Живой, познавательной и полезной охарактеризовали гости фестиваля творческую площадку МИФа.

В мероприятии участвовали как сами брянцы, так и гости из городов России, Республики Беларусь, ДНР и ЛНР.

Островок МИФа оказался весьма востребованным у гостей фестиваля. Желающих посмотреть экспозицию амбротипов, цианотипов, а также старинные фотоаппараты, стереоскоп и другие артефакты из истории фотографии было множество – от мала до велика.

А увидеть в работе камеру обскура и представить себя в образе модели XIX века желали буквально все!

Так что Музею истории фотографии уж точно удалось заставить людей покинуть рамки интернет-пространства и открыться для живых эмоций и общения.

Приходите в Музей, там есть чем вас удивить!

Брянский музей истории фотографии является членом Ассоциации частных и народных музеев России.

Адрес музея: 241050, г. Брянск, бульвар Гагарина, д. 27, помещение 10
Тел.: +7 (906) 504-88-88