Директор Ассоциации частных музеев Алексей Шабуров станет гостем «Слета под рюкзаком»

Директор Ассоциации частных музеев Алексей Шабуров решил присоединиться к слету блогеров «Слет под рюкзаком».

«Слет под рюкзаком» – это фест-путешествие, где ключевая цель – почувствовать себя среди себе подобных. Здесь собираются путешественники со всей России, большей частью это travel-блогеры. Днем они рассказывают о лучших трипах сезона, проводят мастер-классы по съемкам, продвижению блогов и работе со спонсорами. Вечером собираются возле костра. Без пафоса и изысков.

В этом году слет состоится 4–6 сентября в арт-резиденции «Гуслица» (80 км от Москвы).

Всем, кто любит путешествия и хочет попасть на фестиваль:

Авторам вход по регистрации, остальным по оргвзносу: @bloporu