Добрый день, дорогие друзья и единомышленники!

Мы рады поделиться со всеми членами Ассоциации частных музеев России новостью, что Резервный фонд Ассоциации регулярно пополняется благодаря спонсорской поддержке и активным пожертвованиям.

Благодаря слаженной и усердной работе волонтеров Ассоциации сейчас готовится третий  обновленный выпуск Каталога частных музеев России. Снимаются и монтируются видеофильмы, готовятся новые статьи, верстается новый выпуск журнала о частных музеях России.

Кроме того, сейчас Ассоциация приступает к подготовке новый выставки – «Частные музеи России. Самородки России – 2022», которая пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» со 2-го по 4 сентября 2022 года.

Ассоциация частных музеев России выражает слова искренней благодарности всем волонтерам, спонсорам и всем тем, кому не безразлично наше общее дело.

С уважением,
Администрация частных музеев России