Министерство культуры Республики Бурятия оказывает поддержку выставочному проекту «Частные музеи России. Самородки России» – Частные музеи России
  • Новости

Организаторы и участники уникального выставочного проекта «Частные музеи России. Самородки России», который пройдет с 7 по 8 сентября 2019 года, получили приветствие от Министерства культуры Республики Бурятия. Также Министерство культуры Республики Бурятия готово оказать информационную поддержку данному проекту, так как это первая масштабная выставка в России, которая задаст высокую планку следующим подобным мероприятиям.