Московский музей кошки откроет свои двери 1 августа

1 августа 2020 года откроет свои двери Московский музей кошки. В коллекции музея представлено все, что связано с кошками и их ролью в жизни человека на планете Земля. Основа коллекции – художественная: живопись, графика, скульптура, керамика, батик, гобелен, костюмы, куклы, инсталляции, арт-объекты, коллажи, – показывающие кошку глазами художников и творческих людей, а также книги, фотографии, открытки, фильмы, мультфильмы, игрушки, другие вещи и предметы, так или иначе связанные с кошками.

До конца года Московский музей кошки будет работать в формате HOME GALLERY, предусматривающем только индивидуальное посещение (один-три человека единовременно) с соблюдением социальной дистанции и применением индивидуальных средств защиты.

Посещение музея будет возможно ежедневно с 10:00 до 18:00 по предварительной записи по телефону +7 (916) 687-55-47.