Музей-мастерская Петра Малкова

Занятия в творческой лаборатории для детей и взрослых «Малковка» в сентябре будут проходить по средам с 14:00 до 16:00, чтобы вы успели попасть на них после школы.

Мы не хотим так быстро отпускать лето и продолжаем серию занятий «Любовь к ботанике». Давайте будем лепить из прекрасной и пластичной полимерной глины всякие чудеса природы и, конечно, любоваться произведениями мастеров искусства.

8 сентября. Миниатюрные овощи, фрукты и ягоды. Голландский и фламандский натюрморты: в чем разница?

15 сентября. Кактусы и суккуленты. Что такое садовая скульптура?

22 сентября. Цветы-украшения. Немного о самых странных украшениях.

29 сентября. Авторский декор чашки. Что мы знаем о самых дорогих чашках?

Стоимость 250 р. Все необходимое предоставляется. 5+

Участие по записи в наших группах или по тел. +7 (905) 393-95-71. Мастерская Малкова. Волжский, пр. Ленина, 44, вход со двора.

Музей-мастерская Петра Малкова является членом Ассоциации частных и народных музеев России.

Источник: www.facebook.com