• Новости

Музей печатных машинок Максима Суравегина примет участие в интервью «10 вопросов мастеру»

В субботу, 24 октября в 18.00 по московскому времени состоится премьера интервью «10 вопросов мастеру» с частным коллекционером и основателем музея печатных машинок – Максимом Суравегиным.

Во время интервью у зрителей будет уникальная возможность совершить экскурсию по музею Максима и познакомиться с удивительными историями не только экспонатов, но еще людей и событий, неразрывно с ними связанных.

Также Максим расскажет о насущных проблемах, с которыми сталкиваются частные музеи и озвучит свое мнение о том, как их можно решить.