Музей ретроавтомобилей – новый участник Ассоциации частных и народных музеев России

Ассоциация частных и народных музеев России встречает нового участника из Вологодской области – Музей ретроавтомобилей». Основатель и владелец музея – ООО «МАГИСТРАЛЬСЕРВИС».

При строительстве многофункционального комплекса изначально была заложена идея создания Музея ретроавтомобилей в связи с тем, что собственник данного комплекса – большой любитель старых авто. К моменту постройки комплекса насчитывалось пять единиц техники. На сегодняшний день в музее находится семь автомобилей и четыре модели мототранспорта.

«МАГИСТРАЛЬСЕРВИС» заботится о том, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время пребывания постояльцев на территории придорожного комплекса. У вас есть возможность посетить современный Музей ретроавтомобилей и окунуться в атмосферу советского времени. Музей ретроавтомобилей подарит отличную возможность насладиться красотой и изысканностью раритетных советских автомобилей и погрузиться в атмосферу того времени. Кроме того, это шанс отдохнуть от дороги, разнообразить свой досуг и узнать нечто новое.

В нашем музее вам расскажут историю ретроавтомобилей. Вы узнаете, с чего все начиналось. К примеру, вы знали, что история советского автопрома берет начало в 1925 году, когда был разработан первый легковой автомобиль? В музее вас ждет еще много интересных открытий и фактов.

На сегодняшний день ретроавтомобили представляют огромную значимость и высоко ценятся среди коллекционеров, ведь это целая эпоха в автомобильном мире. Необычные конструктивные решения приводят в восторг, а дизайн достоин восхищения.

Такой уникальный опыт будет полезен и интересен как любителю ретро, так и человеку, никак не связанному с автомобильной отраслью.

Адрес музея: Вологодская область, Вологодский район, деревня Аксёново, территория Придорожный комплекс, дом 35, офис 1.

Тел.: +7 (8172) 23-96-99, artemfandb@gmail.com, magistralservis35.ru

Стоимость билетов: детский – 100 руб., взрослый – 150 рублей, детям до 7 лет – бесплатно.