На сайте Ассоциации частных музеев России появилась возможность оказать поддержку

Теперь любой неравнодушный может помочь Ассоциации частных музеев, перечислив любую сумму для поддержки и продолжения ее деятельности.

Средства пойдут на поддержку и продвижение интернет-ресурсов Ассоциации, издание и перевод каталога «Частные музеи России» на английский и китайский языки, выпуск журнала, создание фильмов и разработку туристических маршрутов, организацию и проведение тематических конференций и выставок, социальных проектов, направленных на воспитание будущих поколений и сохранение нашего богатого культурного наследия.

Значение имеет любая сумма!