На сайте Ассоциации частных музеев России появился новый раздел «Гранты»

На сайте Ассоциации частных музеев России появился новый раздел «Гранты», где публикуется информация о частных музеях, в разное время получивших финансовую поддержку в виде грантов, а также актуальный список грантов и конкурсов, в которых могут принять участие частные музеи.

Благодаря этому разделу любой заинтересованный в финансовой помощи музей может ознакомиться с положительным опытом коллег и при желании связаться с владельцем музея-грантополучателя для консультации.

В настоящее время список грантополучателей насчитывает шестьдесят четыре музея. Планируется, что он будет постоянно пополняться.

Ассоциация частных музеев России благодарит всех владельцев музеев, предоставивших информацию для наполнения раздела.