Новый участник Ассоциации частных и народных музеев России – Музей СССР

Каталог частных и народных музеев России пополнился новым участником из Рязани – Музеем СССР. Основатель музея Белякова Светлана Владимировна.

Музей СССР в Рязани создан благодаря помощи горожан. Вместе мы собрали большую коллекцию Все экспонаты показать не получается, поэтому экспозиции будут меняться к различным праздникам. Музей для всех возрастов, взрослые приходят за ностальгией , а дети за открытиями. Музей разделен на тематические зоны, на экскурсиях можно примерить одежду, послушать музыку на разных носителях, научиться писать перьевой ручкой и печатать на печатной машинке, можно поиграть в настольные игры или устроить чаепитие. Будут проводиться различные мастер-классы и тематические вечера.

Музей располагается в г. Рязань, ул Вокзальная, 99.
Режим работы:
Среда, четверг, пятница — с 12:00 до 18:00
Суббота, воскресенье — с 11:00 до 19:00
Понедельник, вторник — выходной
Входной билет 300 рублей (с 5 лет)
Мастер-класс от 50 рулей
Телефон: +7 (953) 741862