Пермский край посетит делегация Ассоциации частных музеев России

Ассоциация частных музеев Прикамья с 28 по 30 июня принимает на пермской земле делегацию из Ассоциации частных музеев России.

Делегация во главе с директором Ассоциации Алексеем Шабуровым прибудет в Пермский край для съемки фильма о 11 частных музеях Перми и Пермского края. Ожидается, что выход фильма позволит привлечь в частные музеи большее число посетителей, а также обратит внимание властей на необходимость развивать частные музеи.

В ходе визита 29 июня 2021 года будет подписано соглашение о вхождении в Ассоциацию частных музеев России регионального представительства Ассоциации частных музеев Прикамья, а также будет проведена встреча с главой Министерства по туризму и молодежной политики Пермского края Юлией Альбертовной Ветошкиной.

Напоминаем, что Ассоциацией частных музеев Прикамья составляются списки частных музеев со всего Пермского края, которые хотели бы принять участие в работе Ассоциации.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей общественной инициативе, присылать заявки на электронную почту Permkrai1@yandex.ru, либо пишите нам в социальных сетях ВК: vk.com и Фейсбук: www.facebook.com.