Приглашаем в «Наше Орехово»

Уважаемые члены Ассоциации частных и народных музеев России!

Приглашаем вас в село Орехово Спасского района Рязанской области на товарищеский хоккейный матч между сельскими командами любительской хоккейной лиги «Спасск» и «Ижевское», а также будет играть команда Ассоциации частных и народных музеев России. Спонсором соревнований выступает частная сельскохозяйственная компания «Наше Орехово», которая является и спонсором Ассоциации частных и народных музеев России.

В рамках мероприятия наряду со спортивными соревнованиями пройдет выставка кузнечного искусства «Клинок. Традиции и современность», показательные выступления по фигурному катанию, для всех гостей праздника будет работать Фестиваль плова и барбекю!

Это масштабное мероприятие приурочено к закладке фундамента Музейно-просветительского комплекса «Наше Орехово», а также к предстоящим новогодним праздникам, где можно уже сейчас окунуться в праздничную атмосферу.

Также могут быть организованы экскурсии для посещения Музея К.Э. Циолковского в селе Ижевское и Музея природы Окского государственного природного биосферного заповедника.

Желающие посетить наше праздничное мероприятие могут остановиться в уютных и по-домашнему комфортабельных гостиницах Спасского района, а также  в гостевых домах, расположенных около с. Орехово, и насладиться зимними живописными пейзажами сельской местности и заповедными местами.

Ждем всех гостей на центральной площади села Орехово 14 декабря в 14:00 на хоккейной площадке!