Выходит в свет третье издание печатного Каталога Ассоциации частных и народных музеев России

2 сентября 2021 года в селе Орехово Спасского района Рязанской области в рамках мероприятия, проводимого Ассоциацией частных и народных музеев и приуроченного к открытию обновленного памятника участникам Великой Отечественной войны и проведению выставок «Безсмертный полк Валаама» частного передвижного музея И. Марценюка, «Оружие победы» частного музея «Синявинские высоты» города Касимов Рязанской области, автомузея «Моторы Октября» Дмитрия Октябрьского и фотовыставки «Наша Победа», состоится презентация нового сигнального выпуска третьего печатного издания Каталога частных и народных музеев России.

В качестве почетных гостей торжественной церемонии ожидается участие министра культуры и туризма Рязанской области В.Ю. Попова, первого заместителя председателя комитета Государственной Думы РФ по обороне, Героя России А.Л. Красова, члена комитета Государственной Думы РФ по культуре Н.С. Пилюса, главы Лакашинского сельского поселения Ю.В. Машнина и других официальных лиц.

Основной печатный тираж третьего издания каталога выйдет к концу 2021 года. Желающие его приобрести могут оставлять заявки по телефону +7(916) 353-20-98 (Павел Ревенко, помощник директора Ассоциации частных и народных музеев России).