В Подмосковье с 21 октября по 7 ноября запретят посещать музейные экспозиции

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, которое вводит дополнительные ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции.

Запретительные меры будут действовать с 21 октября по 7 ноября. В эти сроки в Подмосковье запрещается проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан. Кроме того, запрещается посещение музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев.

Однако и в этих правилах есть исключения. К примеру, разрешены прогулки на территории музеев и в парках.

Фото — РИАМО