В Ярославском «Доме муз» откроется выставка работ, посвященных теме Великой Отечественной войны

2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. 2 января 2020 года в Ярославском «Доме муз» откроется выставка работ, посвященных теме Великой Отечественной войны: «Помните!». В экспозиции будут представлены работы выдающихся советских и российских художников и скульпторов Российской академии художеств. Музейное пространство будет дополнено современными аудио-визуальными эффектами, музыкой военных лет и хроникальными кадрами в мультимедийном зале музея. 30 декабря директор Ассоциации частных музеев России Алексей Шабуров примет участие в торжественной церемонии открытия выставки «Помните!»